371391-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Kauf Warnschutzkleidung orange (PSA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf Warnschutzkleidung orange (PSA)
Beschreibung: Allgemeine Leistungsbeschreibung Die Eisenbahnen- und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH (evb), plant einen Rahmenvertrag zur Beschaffung von PSA-Warnschutzkleidung für die Standorte der evb Gruppe.
Interne Kennung: ZEK-2026-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Allgemeine Warnschutzkleidung
Beschreibung: Die Anforderungen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sommerkleidung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Regenkleidung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Winterkleidung
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Schuhe
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Helme und Zubehör
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Schnittschutzkleidung
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Handschuhe
Interne Kennung: 8