371397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – VE 6.12 Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 6.12 Ausstattung
BeschreibungLose Möbel: - 39 Stück Bürodrehstuhl - 18 Stück Seminarstuhl mit Schreibtablar - 72 Stück Besprechungsstuhl - 90 Stück Spiegelpolster für Sitzfläche Seminar- und Besprechungsstuhl - 44 Stück Schreibtisch rechteckig - 1 Stück Besprechungstisch rechteckig - 1 Stück Besprechungstisch rund - 6 Stück Klapp- und staffelbarer Seminartisch - 2 Stück Tisch Teeküche, 440x120x74 cm, rechteckig - 39 Stück Rollcontainer - 1 Stück Untersuchungsliege - 1 Stück Rednerpult - 4 Stück Garderobenständer - 30 Stück Spinde mit Sitzbank, 4 Abteile - 1 Stück Spinde mit Sitzbank, 2 Abteile
Interne KennungVM_25006_VgV_O_Hek
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0