See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en soumission du remplacement de certains équipements du lavage acide des cendres (LCV) et du traitement des résidus liquides (TRL)
Beschreibung: L'objet et l'étendue du marché comprend : * la conception, la fourniture, le montage et la mise en service d’un ou plusieurs filtres-presses * la conception, la fourniture, le montage et la mise en service d’un filtre à bande sous vide * la conception, la fourniture, le montage et la mise en service de 3 bacs extracteurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ingénierie, conception, approvisionnement, fabrication et fourniture d’une mise en benne des gâteaux de boues, frais de transport, engins de levage et de manutention, mise en service et documentation.