2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° 2025AO30192900 - Accord-cadre à bons de commande relatif aux besoins en transport par véhicule du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande ayant pour objet les besoins en transport par véhicule du Département du Val d'Oise est passé sous procédure d'appel d'offres ouvert selon l'article R2124-2 1° - Code de la commande publique. Le présent marché est conclu à compter de sa date de notification pour une durée de un (1) an reconductible 3 fois tacitement annuellement, sans que sa durée totale excède quatre (4) ans. Le marché est conclu sans montant minimum annuel et avec Montant maximum annuel 1.500 000 euro(s) HT. La consultation n'est pas décomposée en lots suite à l'Impossibilité d'identifier des prestations distinctes
Interne Kennung: 2025AO301929
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659792