See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES MULTI ENSEIGNES POUR L'ACHAT DE CARBURANTS ET SERVICES ANNEXES Consultation suite à la déclaration sans suite de la précédente
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120 000 euros HT Montant maximum HT pour la durée du contrat : 400 000 euros HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-04VG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1614813