2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protection sociale complémentaire à destination des agents territoriaux - convention de participation Santé
Beschreibung: Protection sociale complémentaire à destination des agents territoriaux - convention de participation Santé à adhésion facultative
Interne Kennung: serv_mutuelle_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0