See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion de contrats d'assurances conjoints Ville et CPAS d'AUBANGE - années 2027 à 2030
Beschreibung: Conclusion de contrats d'assurances conjoints Ville et CPAS d'AUBANGE - années 2027 à 2030
Interne Kennung: PPP06L-3119/6079/S-04-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de personnes
Beschreibung: Assurances de personnes
Interne Kennung: S-04-26_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Dommages matériels
Beschreibung: Assurances Dommages matériels
Interne Kennung: S-04-26_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Responsabilité civile
Beschreibung: Assurances Responsabilité civile
Interne Kennung: S-04-26_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances Automobile
Beschreibung: Assurances Automobile
Interne Kennung: S-04-26_4
Los: LOT-0005
Titel: Assurances tous risques chantiers
Beschreibung: Assurances tous risques chantiers
Interne Kennung: S-04-26_5
Los: LOT-0006
Titel: Assurances cyber risk
Beschreibung: Assurances cyber risk
Interne Kennung: S-04-26_6