371493-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungKUM GH, 22010 EKZ Hauner+Rechenzentr. ca. 385 m² Estrich in Nasszellen, teilweise im Gefälle ca. 4.350 m² Abdichtung auf Wandflächen ca. 1.750 m² Abdichtung auf Bodenflächen ca. 4.350 m² Wandfliesen ca. 1.750 m² Bodenfliesen ca. 240 St. Kristall-Wandspiegel
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-016014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0000