See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE VIDEOSURVEILLANCE DANS LES ETABLISSEMENTS DU CCAS DE TOULOUSE ET DU CENTRE TOULOUSAIN DES MAISONS DE RETRAITE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). - l'abonnement de télésurveillance pour les alarmes anti intrusion et PTI - les interventions sur déclenchement des alarmes ou simple appel téléphonique - les missions ponctuelles de gardiennage sur simple demande (bâtiments, anomalie de fonctionnement du système de sécurité incendie...) - le gardiennage (agent de sécurité) de locaux recevant du public - location de matériel de vidéosurveillance
Interne Kennung: 2025-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement de télésurveillance (alarmes anti intrusion et PTI) pour certains établissements du CCAS de Toulouse et du CTMR
Beschreibung: Abonnement de télésurveillance (alarmes anti intrusion et PTI) pour certains établissements du CCAS de Toulouse et du CTMR
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Missions d'intervention sur déclenchement de l'alarme anti intrusion et PTI ou sur simple appel téléphonique et missions ponctuelles de gardiennage pour les établissements du CCAS et du CTMR
Beschreibung: Missions d'intervention sur déclenchement de l'alarme anti intrusion et PTI ou sur simple appel téléphonique et missions ponctuelles de gardiennage pour les établissements du CCAS et du CTMR
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Mission de surveillance des locaux recevant et accueillant du public
Beschreibung: Mission de surveillance des locaux recevant et accueillant du public
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Location de matériel de vidéosurveillance pour certains établissements du CCAS et du CTMR
Beschreibung: Location de matériel de vidéosurveillance pour certains établissements du CCAS et du CTMR
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 79713000 Bewachungsdienste