See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires, de bureaux et de matériels pour travaux manuels et de loisirs créatifs
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64693 / 25-073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1614643
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées au contrat