371500-2025 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Einbauküchen – Meinier-Meynite Construction de logements-Agencements de cuisines
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeinier-Meynite Construction de logements-Agencements de cuisines
BeschreibungeCCCBât. G5.2.100-200 Agencement de cuisines et électroménager
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000