371509-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD BaEkombi DSt. REZ NORD
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-BaEkombi-20117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 76 SGB III - Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives und kooperatives Modell - Konzeption und Durchführung von Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives und kooperatives Modell nach § 76 SGB III im Bezirk des REZ Nord für ca. 90 Plätze.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-22-BaEkombi-20117
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6