Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD BaEint AA Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-BaEint-20144
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 76 SGB III - Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives Modell - Konzeption und Durchführung von Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives Modell nach § 76 SGB III sowie § 16 (1) SGB II i. V. m. § 76 SGB III im Bezirk der Agentur für Arbeit Hamburg für ca. 70 Plätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-22-BaEint-20144
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3