371518-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW BaEint diverse Agenturen für Arbeit und Jobcenter im Bezirk des REZ NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-BaEint-20029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives Modell - nach §§ 76 ff SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 76 ff SGB III für ca. 141 Plätze diverser AA und JC im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-BaEint-20029
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9