2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de fabrication et de livraison de repas réalisés dans la cuisine centrale municipale de la Ville d'Auray
Beschreibung: La commune d’Auray a engagé la construction d’une cuisine centrale municipale destinée à la production de repas pour les besoins de la restauration collective communale. La livraison du bâtiment est programmée pour la fin du mois de juin 2026, avec une mise en service prévue à compter de la rentrée scolaire du 1er septembre 2026. Le présent marché a pour objet les prestations de fabrication et de livraison de repas réalisées dans la cuisine centrale municipale de la ville d’Auray, avec mise à disposition de personnel, comprenant : - La fabrication sur place et la livraison de repas en liaison chaude pour les restaurants scolaires et les accueils de loisirs municipaux, ainsi que la fourniture des goûters ; - La fabrication sur place et la livraison de repas en liaison froide pour le portage à domicile.
Interne Kennung: PPP26P-25/6035/26/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26/003_1
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten