See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’AUDIT: MISSION DE CERTIFICATION DE L’ORGANISME PAYEUR ET DES COMPTES ANNUELS DES DÉPENSES AU TITRE DU FEAGA ET FEADER
Beschreibung: Externalisation des travaux d'audit relatifs à la certification de l'organisme payeur et des comptes annuels des dépenses au titre du FEAGA FEADER
Vorherige Bekanntmachung: 525483-2025
Interne Kennung: 2501971
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0