2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché transport à l'intention d'enfants, adolescents, d'adultes en situation de handicap
Beschreibung: Transport quotidien et hebdomadaire d'enfants et adolescents : déficients intellectuels, handicap Psychique, présentant des troubles du neurodéveloppement (TND) dont l'autisme. Transport collectif journalier d'adultes : travailleurs de l'ESAT (Etablissement et Service d'Aide par le Travail).
Interne Kennung: 2025-T01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIME
Beschreibung: Transport quotidien et hebdomadaire d'usagers âgés de 0 à 20 ans déficients intellectuels et présentant des troubles autistiques ou un handicap psychique
Interne Kennung: N°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mise à disposition de 1 à 4 véhicules 9 places durant les heures creuses (hors tournées), le week-end et si besoin pendant les vacances scolaires pour chaque site
Los: LOT-0002
Titel: Navette adultes ESAT Plaintel
Beschreibung: Transport collectif journalier pour les travailleurs de l'ESAT (Etablissement et Service d'Aide par le Travail)
Interne Kennung: N°2