371525-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW BaEkoop
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-22-BaEkoop-30094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufsausbildungen in außerbetrieblichen Einrichtungen - kooperatives Modell nach § 76 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 76 SGB III für ca. 439 Teilnehmerplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-22-BaEkoop-30094
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33