See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et location d'illuminations pour la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
Beschreibung: Accord-cadre pour l'acquisition et la location d'illuminations pour l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat. Il concerne la fourniture d'illuminations pour les fêtes de fin d'année, et peut aussi concerner les décors d'été. Les prestations définies au CCAP sont réparties en 2 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-AO26-01 Lot 1
Beschreibung: AO26-01 Lot 1 Acquisition d'illuminations
Los: LOT-0002
Titel: LOT-AO26-01 Lot 2
Beschreibung: AO26-01 Lot 2 Location d'illuminations