371530-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Fernzugriffssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-Post VPN
Referenznummer der Bekanntmachung: SC4-2022-1159
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48514000 Fernzugriffssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universitätsmedizin der Johannes Gutenberg-Universität Mainz KdöR beabsichtigt, einen Auftrag über die Erweiterung und Aktualisierung ihrer bestehenden aktiven VPN-Infrastruktur ("VPN") gemäß den beiliegenden Unterlagen zu vergeben. Eine genaue Beschreibung der erforderlichen Leistungsmerkmale ist der Leistungsbeschreibung und den Anlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
VPN-Infrastruktur einschl. Support
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Universitätsmedizin der Johannes Gutenberg-Universität Mainz KdöR beabsichtigt, einen Auftrag über die Erweiterung und Aktualisierung ihrer bestehenden aktiven VPN-Infrastruktur ("VPN") gemäß den beiliegenden Unterlagen zu vergeben. Eine genaue Beschreibung der erforderlichen Leistungsmerkmale ist der Leistungsbeschreibung und den Anlagen zu entnehmen
HTML5 Lizenzen
Los-Nr.: 2
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme