371531-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Entretien et maintenance des portes, portails, rideaux, bornes et barrières, fonctionnant par automatisme, des bâtiments communaux de la ville de Mougins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et maintenance des portes, portails, rideaux, bornes et barrières, fonctionnant par automatisme, des bâtiments communaux de la ville de Mougins
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungFS 26/20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien et maintenance des portes, portails, rideaux
BeschreibungEntretien et maintenance des portes, portails, rideaux<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelEntretien, maintenance et rénovation des matériels de contrôle d'accès (bornes et barrières)
BeschreibungEntretien, maintenance et rénovation des matériels de contrôle d'accès (bornes et barrières)<br/>
Interne Kennung02