See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de comptabilité et gestion financière
Beschreibung: Logiciel de comptabilité et gestion financière
Interne Kennung: 2025MP00178_02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025MP00178_02 - 1
Interne Kennung: 1