2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de branchements pour les coffrets électriques
Beschreibung: Fourniture et pose de branchements pour les coffrets électriques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31342000 Kabelverteiler, isoliert
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen