Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Somme (FRE23)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: