See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE, D'ALARMES ANTI INTRUSION, TECHNIQUES, DE CONTROLES D'ACCES, DE VIDEO PROTECTION ET DES PORTAILS ET PORTES AUTOMATIQUES DU CIRAD A LA RÉUNION
Beschreibung: Les maintenances concernent l'ensemble des mesures destinées à préserver l'état de référence des installations des systèmes : d'alarmes incendie, techniques, anti intrusion, du système de contrôle d'accès, de vidéo-protection et de portails et portes automatiques
Interne Kennung: 2026REUMM0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Entretien des systèmes d'alarme incendie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 35121700 Alarmsysteme
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Entretien des systèmes d'alarmes anti-intrusion, techniques, contrôles d'accès, de vidéo protection et des portails et portes automatiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 35121700 Alarmsysteme