371603-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Betriebliche Sofortmaßnahmen - Ölspurreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebliche Sofortmaßnahmen - Ölspurreinigung
BeschreibungBetriebliche Sofortmaßnahmen - Ölspurreinigung im Zeitraum 01.09.2025 - 31.08.2027
Interne KennungLRAKA_A22-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetriebliche Sofortmaßnahmen - Ölspurreinigung im Zeitraum 01.09.2025 - 31.08.2027 auf den Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Landkreis Karlsruhe Straßenmeisterei Stützpunkte Bruchsal und Ettlingen
Interne KennungLOT-0000