2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des écoles et divers bâtiments de la ville de Saint Cyr-en-Val (ALSH, mairie et annexes, pôle santé, etc...)
Beschreibung: Le marché est estimé à 85k euro(s) HT. C'est un accord cadre décomposé en deux parties à savoir: une partie est fixe (DPGF) et une partie variable à bon de commande (BPU)
Interne Kennung: Mairie de Saint-Cyr-en-Val
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1827089