2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Altmaterialverkauf
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem betreffend Altmaterialverkauf (Wertstoffe wie Metalle etc.)
Interne Kennung: 2026-3
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001