371660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Generalsanierung und Erw. Grund- u. Mittelschule Goldbach, BA 2; Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- u. Mittelschule Goldbach, BA 2; Außenanlage
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im Bauabschnitt 2 Arbeiten an der Außenanlage auszuführen.
Interne Kennung621-13/04-40-01/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E26312237