2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DES TRAVAUX D'EXTENSION, RENFORCEMENT ET RENOUVELLEMENT DES RESEAUX D'EAU POTABLE - PERIODE 2025 - 2028
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet des travaux de fourniture et pose de conduites d'eau, robinetterie, fontainerie et accessoires nécessaires à l'adduction d'eau ainsi que les petits travaux de génie civil nécessaires à ces travaux.
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001