2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes
Beschreibung: Transport de personnes
Interne Kennung: PPP1FK-150/6051/S2026/91
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes pour des trajets non prédéterminés
Beschreibung: Transport de personnes pour des trajets non prédéterminés
Interne Kennung: S2026/91_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes pour des trajets prédéterminés
Beschreibung: Transport de personnes pour des trajets prédéterminés
Interne Kennung: S2026/91_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0003
Titel: Transport de personnes à mobilité réduite
Beschreibung: Transport de personnes à mobilité réduite
Interne Kennung: S2026/91_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung