371673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen – Wartung IBM TS4500 Tape Library mit LTO-7 Drives (30 Monate)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung IBM TS4500 Tape Library mit LTO-7 Drives (30 Monate)
BeschreibungWartung IBM TS4500 Tape Library mit LTO-7 Drives (30 Monate)
Interne Kennung115009/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZeitraum: 14.07.2026 bis 31.12.2027 Komponenten gemäß Anlagenliste
Interne KennungLOT-0000