2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROEULX
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROEULX
Interne Kennung: EXPCHAUFBATCOMROEULX2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1