Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Bekanntmachungs-ID: CXPTYDVDKQ9
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
sektvo -