371722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz
BeschreibungNeubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz 3 Fensterelemente 2820x1820mm, 7 St. 1010x1820mm,9 St.1740x1820mm, 80m Fensterbänke außen, Innenfensterbank 80mm, 2 Pfosten-Riegelelemente 19,2 x 2,76 m, 1St. 3035x5,58m, Stahl-Eingangstür 1850x3760cm, Alu-Rahmentür T90/DS 1,26x 2,76m, 1,85x2,76m, 1,85x2,76m, 2,40x2,76m
Interne KennungB-0274-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Fensterelemente 2820x1820mm, 7 St. 1010x1820mm,9 St.1740x1820mm, 80m Fensterbänke außen, Innenfensterbank 80mm, 2 Pfosten-Riegelelemente 19,2 x 2,76 m, 1St. 3035x5,58m, Stahl-Eingangstür 1850x3760cm, Alu-Rahmentür T90/DS 1,26x 2,76m, 1,85x2,76m, 1,85x2,76m, 2,40x2,76m