2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la programmation et le suivi de l'extension, l'affinage et la réhabilitation de l'Usine de la Foux
Beschreibung: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la programmation et le suivi de l'extension, l'affinage et la réhabilitation de l'Usine de la Foux
Interne Kennung: EDM 2025 PI 01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen