37175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Wartung und Reparatur von Dienstkraftfahrzeugen im Bereich Landshut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Reparatur von Dienstkraftfahrzeugen im Bereich Landshut
BeschreibungWartung und Reparatur von Dienstkraftfahrzeugen im Bereich Landshut
Interne KennungPV4-8010-03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrzeugherstellers Audi/VW/Skoda
BeschreibungWartung und Reparatur von ca. 73 Dienstkraftfahrzeugen des Fahrzeugherstellers Audi/VW/Skoda im Bereich Landshut
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fahrzeughersteller BMW
BeschreibungWartung und Reparatur von ca. 37 Dienstkraftfahrzeugen des Fahrzeugherstellers BMW im Bereich Landshut
Interne Kennung0002