2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET DEPANNAGE DES MOYENS D'EXTINCTION INCENDIE ( extincteurs ,dévidoirs, hydrants) )
Beschreibung: Ce cahier des charges a pour but de désigner une entreprise qui aura la charge de l'entretien et le dépannage DES MOYENS D'EXTINCTION INCENDIE (extincteurs, dévidoirs) du patrimoine d’immeuble de logement du Foyer du Sud.
Interne Kennung: MS_Maint-Incendie -Moyensdextinction-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS_Maint-Incendie -Moyensdextinctions-2026 - 1
Beschreibung: Ce cahier des charges a pour but de désigner une entreprise qui aura la charge de l'entretien et le dépannage DES MOYENS D'EXTINCTION INCENDIE (extincteurs, dévidoirs et hydrants) du patrimoine d’immeuble de logement du Foyer du Sud.
Interne Kennung: 1