See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative du portail de offre de formation (ODF) de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Tierce maintenance applicative du portail de offre de formation (ODF) de l'Université de Toulouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative du portail de l'offre de formation de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Tierce maintenance applicative du portail de l'offre de formation de l'Université de Toulouse