2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats, livraison, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de gestion des protocoles et prescription de chimiothérapie
Beschreibung: Le présent Cahier des Charges concerne l’acquisition, la mise en oeuvre et la maintenance d’un progiciel qui permet la gestion informatisée des activités de préparations et d'administration des chimiothérapies en conformité avec les critères de la pharmacie hospitalière et les règles de Bonnes Pratiques de Préparation. Durée: 5 ans + 1 an + 1 an
Interne Kennung: PPP0KC-2489/5676/AC2025-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC2025-033_1
Haupteinstufung (cpv): 48325000 Formularerstellungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung