371815-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW Kinzigtal - Neubau ESTW-A Wächtersbach und Bad Soden-Salmünster & Umbau ESTW FWIR und FGEX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Kinzigtal - Neubau ESTW-A Wächtersbach und Bad Soden-Salmünster & Umbau ESTW FWIR und FGEX
BeschreibungDer Neubau der ESTW-A Wächtersbach und Bad Soden-Salmünster wird im Rahmen der Generalsanierung Kinzigtal durchgeführt. Im Rahmen dieses Neubaus wird das ESTW-A Wirtheim angepasst und das ESTW-Z Gelnhausen erweitert.
Interne Kennung26FEI85730
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001