See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, maintenance, entretien et exploitation de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Beschreibung: Selon DCE
Interne Kennung: C2024.003
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1579601