37184-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
Interne Kennung25-49456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung fünf Behördengebäude in der Innenstadt von Konstanz Fläche Unterhaltsreinigung pro Monat: 21.142,53 m² Fläche Glasreinigung pro Jahr: 1.174,57 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr(e), wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 10 Jahre.