2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un polybenne destiné à la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Location sur 72 mois d'un POLYBENNE DESTINÉ A LA COLLECTE, A LA MAINTENANCE ET AU TRANSPORT DE COLONNES AÉRIENNES
Interne Kennung: 2026FBOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1766236