371879-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektroinstallationsarbeiten – Construction/Installation d'une nouvelle station moyenne tension
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction/Installation d'une nouvelle station moyenne tension
BeschreibungConstruction/Installation d'une nouvelle station moyenne tension
Interne Kennung2501337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1