2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 285.1 Innere Malerarbeiten
Beschreibung: Innere Malerarbeiten Grundlage: Gem. Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000