371894-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Bildschirmarbeitsplatzmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildschirmarbeitsplatzmöbel
BeschreibungRahmenvertrag über Bildschirmarbeitsplatzmöbel inkl. Verlängerungsoption
Interne Kennung15/32_2025-10_057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Bildschirmarbeitsplatzmöbel für die Dauer von 2 Jahren mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein Jahr bis maximal 31.03.2030 für die Stadtverwaltung Hagen und das Jobcenter Hagen.