371906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Los 3.2 - Niederspannung, Filtration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.2 - Niederspannung, Filtration
Beschreibung- Erdungsarbeiten der kompletten Installationen, inkl. Messungen, Prüfungen und Dokumentation - Niederspannungshauptverteilungen der Filtration - Niederspannungsunterverteilung der Fällmittelstation - Stromschienen - Niederspannungsinstallations- und Beleuchtungsanlagen - Sicherheitsbeleuchtungsanlage - Vor-Ort Steuerstellen - Automatisierungstechnik - Anschließen und Auflegen der Prozess-Messtechnik auf die SPSen - Kabeln, Leitungen und Verlegesysteme - USVen, inkl. Inbetriebnahme Erstellung und Lieferung der Werk- und Montageplanung sowie Inbetriebnahme der vorstehend genannten Bestandteile.
Interne Kennung2025-T12-20-032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0