See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations de travaux liés à la construction d'un établissement SMR à Lieusaint : Lot N°01- TERRASSEMENTS - V.R.D. – AMENAGEMENTS EXTERIEURS Lot N°02- GROS-OEUVRE - CLOS COUVERT Lot N°03 – MENUISERIES EXTERIEURES Lot N°10 - CHAUFFAGE - VENTILATION - CONDITIONNEMENT D'AIR - PLOMBERIE SANITAIRE Lot N°11- FLUIDES MEDICAUX Lot N°12- ELECTRICITE COURANTS FORTS – ELECTRICITE COURANTS FAIBLES - GTB Lot
Beschreibung: Opérations de travaux liés à la construction d'un établissement SMR à Lieusaint : Lot N°01- TERRASSEMENTS - V.R.D. – AMENAGEMENTS EXTERIEURS Lot N°02- GROS-OEUVRE - CLOS COUVERT Lot N°03 – MENUISERIES EXTERIEURES Lot N°10 - CHAUFFAGE - VENTILATION - CONDITIONNEMENT D'AIR - PLOMBERIE SANITAIRE Lot N°11- FLUIDES MEDICAUX Lot N°12- ELECTRICITE COURANTS FORTS – ELECTRICITE COURANTS FAIBLES - GTB Lot
Interne Kennung: 2025-UG07-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°01- TERRASSEMENTS - V.R.D. – AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: travaux de terrassements, de VRD et d'aménagements extérieurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°02- GROS-OEUVRE - CLOS COUVERT
Beschreibung: travaux de gros œuvre et de clos couvert
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°03 – MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: travaux de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°10 - CHAUFFAGE - VENTILATION - CONDITIONNEMENT D'AIR - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: travaux de chauffage ventilation conditionnementet de plomberie sanitaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°11- FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: travaux de fluides extérieures
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°12- ELECTRICITE COURANTS FORTS – ELECTRICITE COURANTS FAIBLES - GTB
Beschreibung: travaux deet de faibles gtb
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°20 – GEOTHERMIE
Beschreibung: travaux de geothermie extérieures
Interne Kennung: 20