371915-2026 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Beschaffung von fünf Stück Abrollbehältern Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von fünf Stück Abrollbehältern Wasser
BeschreibungBeschaffung von fünf Stück Abrollbehältern Wasser
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungGesamtauftrag